Спорт и фитнес 3 книги с Amazon.Com / Йога / Баскетбол / Бег

Редиска
Пользователь
48,264
323,305
3 книги с Amazon.Com / Йога / Баскетбол / Бег

02089cbdbe59-jpg.jpg

5a49751c701f-jpg.jpg

1b7d4c5e8e6c-jpg.jpg



В общем кратко и по делу, имею возможность вытягивать электронные книги с сайта Amazon.Com с раздела KINDLE UNLIMITED.

Книги, как правило все стоят денег, но мне они достались бесплатно, поэтому решил выложить на форум, который бывало меня выручал, так скажем поделиться не жалко, может кому пригодится.

Книги на английском! У кого проблемы? Гугл в помощь =)

1-ая и 2-ая книги, там показаны упражнения из йоги для применения их с пользой для бега и баскетбола.

3-я книга - это книженция по бегу, были две редакции на Амазоне, сначала скачал 2008 года, потом прочитал немного понравилось, и решил скачать по новее.

Не знаю, на сколько этот материал будет актуален тут, по инглишу не все шпарят, но все же, в будущем может буду выкладывать книги, какие кому нужны с Амазона. Пока не знаю, как это более менее организовать и нужн ли это обывателям сия форума)

Для справки: Амазон пакует в свой фирменный так скажем формат книги, поэтому их не открыть просто так (и просматривать моно либо онлайн, либо с помощью специальной Амазоновской читалки), также помимо того, чтобы перегнать в PDF-ку, то в последнее время столкнулся, что на большинство последних книг стоит защита от конвертации и копирования, я же ее снял и перегнал для себя в PDF, собственно чем и с вами делюсь! Читаем)))

Скачать :
 
Сверху